
Шредер Renkforce RF-PPS-15L, 5 листов, микрорезы 3 x 9 мм, P-5, 15 л, также измельчает кредитные карты 513999
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 513999
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

RF-PPS-15L Микроизмельчитель 3 x 9 мм 15 л

Характеристики продукта
- Электрический шредер документов с 15-литровым контейнером для отходов для офиса или дома
- Измельчает до 6 листов А4 одновременно
- Резка микрочастиц 3 x 9 мм; уровень безопасности P-5
- Электрический шредер документов с функцией реверса для предотвращения застревания бумаги, автоматическим режимом работы и безопасным отключением при перегреве.
- 3 переключателя режимов работы (автоматический, выключенный, реверс)

Описание
Эффективный шредер документов для конфиденциальных данных
Этот элегантный черный шредер документов предлагает надежное решение для уничтожения конфиденциальных документов. Данное устройство с уровнем безопасности P-5, соответствующее стандарту DIN 66399, измельчает документы на очень мелкие частицы, обеспечивая высокий уровень защиты конфиденциальных данных.
Устройство может похвастаться высокой рабочей скоростью 2,25 метра в минуту (7,38 фута/мин) и может одновременно обрабатывать до 6 листов бумаги. Податчик бумаги имеет ширину 230 мм (9.05 дюйма), что позволяет легко измельчать стандартные документы.
Встроенный 15-литровый контейнер для сбора обеспечивает достаточно места для измельченного материала. Уровень шума измельчителя при работе составляет ≤68 дБ, что делает его приятно тихим.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Этот элегантный черный шредер документов предлагает надежное решение для уничтожения конфиденциальных документов. Данное устройство с уровнем безопасности P-5, соответствующее стандарту DIN 66399, измельчает документы на очень мелкие частицы, обеспечивая высокий уровень защиты конфиденциальных данных.
Устройство может похвастаться высокой рабочей скоростью 2,25 метра в минуту (7,38 фута/мин) и может одновременно обрабатывать до 6 листов бумаги. Податчик бумаги имеет ширину 230 мм (9.05 дюйма), что позволяет легко измельчать стандартные документы.
Встроенный 15-литровый контейнер для сбора обеспечивает достаточно места для измельченного материала. Уровень шума измельчителя при работе составляет ≤68 дБ, что делает его приятно тихим.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Шредер документов Renkforce
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,2 кг |
| Він також руйнує | кредитні картки |
| Глибина продукту | 244 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 68 дБ |
| Вместимость бака | 15 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 5 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 3 х 9 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 366 x 360 x 244 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Тип різання | Мікророзрізи |
| Швидкість знищення документів | 2,25 м/хв |
| висота продукту | 360 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴





