
Шредер Safe X100CD 4 x 40 мм 15 л

Характеристики продукта
- Черный поперечный измельчитель, рабочая ширина: 22 см
- Шредеры для бумаги - Шредеры для степлеров - Шредеры для компакт-дисков - Шредеры для кредитных карт
- Емкость шредера: 10 листов
- Емкость корзины: 15 л 72 дБ
- Потребляемая мощность (стандартный режим работы): 460 Вт

Описание
Шредер для поперечной резки бумаги, до 10 листов бумаги формата DIN A4 (80 г/м2) за один проход, также измельчает CD/DVD/Blu-ray и пластиковые карты
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Шредер для поперечной резки бумаги, до 10 листов бумаги формата DIN A4 (80 г/м2) за один проход, также измельчает CD/DVD/Blu-ray и пластиковые карты
- Функция автоматического запуска / остановки: режущие ролики запускаются автоматически, когда подается измельчаемый материал и останавливается, когда процесс измельчения завершен.
- Функция реверса: особенно полезна, когда нужно распутать застрявший документ с помощью кнопок автоматического режима и реверса.
- В комплекте есть 15-литровый мусорный бак с смотровым окном
- Функция светодиода питания
- Функция светодиодного индикатора «Перегрев»
- Предохранительное устройство предотвращает запуск устройства, если головка устройства неправильно размещена в мусорном контейнере.
Комплект поставки
- Шредер для паперу "Safe X100CD"
- 15-литровая корзина
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Він також руйнує | кредитні картки |
| Глибина продукту | 170 мм |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Максимальний робочий об'єм | 72 дБ |
| Максимальний робочий шум | 72 дБ |
| Вместимость бака | 15 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 11 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 40 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 340 x 390 x 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| висота продукту | 390 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴






