
Шредер Rexel Momentum X308 на 8 листов. Режет на мелкие кусочки 5 x 42 мм. P-3 15 л. Также измельчает скобы и скрепки. 513997
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 513997
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер REXEL MOMENTUM X308
Характеристики продукта
- 8 страниц
- Класс безопасности 3
- Идеально для дома
- Контейнер для мусора 15 л

Описание
Уничтожайте все необходимое с легкостью! Шредер Rexel Momentum X308 уничтожает 8 страниц одновременно. Со временем работы до 3 минут он идеально подходит для домашнего использования. Он имеет класс безопасности P3 и размер реза 5 x 42 мм. Он имеет контейнер для мусора объемом 15 литров (100 страниц формата A4).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип шредера для документов: Порезанный на куски
- Контейнер для мусора 15 л
- измельчение 8 страниц за раз
- размер частиц 5 x 42 мм
- также уничтожает скрепки и скобы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,5 кг |
| Він також руйнує | скобискріпки |
| Глибина продукту | 325 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 70 дБА |
| Вместимость бака | 15 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 8 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 5 х 42 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 229 x 343 x 325 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 343 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴









