
Эргономичное крепление для стола DIGITUS для работы стоя/сидя

Характеристики продукта
- Ультратонкий дизайн – высота всего 4,5 см в сложенном виде
- 6 регулируемых настроек высоты
- Регулировка высоты с помощью спиральной пружины: 4,5/21,5/26,5/30,5/36,5/40,5 см

Описание
Это эргономичное крепление для стола, позволяющее сидеть/стоять, предлагает 6 настроек высоты со встроенной пружиной, которая надежно фиксируется. Его сверхкомпактный дизайн обеспечивает быстрое и легкое хранение, когда крепление не используется. Нескользящие резиновые накладки защищают поверхность стола и обеспечивают надежную опору. Максимальная нагрузка составляет 8 кг. Рабочая поверхность имеет ширину 67 см и глубину 47 см.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Рабочая поверхность (МДФ): Ш 67 x Г 47 x В 1,5 см
- Конструкция с одной ручкой позволяет быстро и легко регулировать высоту
- Противоскользящие резиновые накладки защищают поверхность стола и обеспечивают надежную основу
- Нагрузка до 8 кг
Комплект поставки
- 1x эргономичная подставка/настольное крепление
- 1xQIG
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 470 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 470 мм |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Максимальна вантажність | 8 кг |
| Максимальная высота | 405 мм |
| Материал | алюмінійнийпластиксталь |
| Минимальная высота | 45 мм |
| Розміри | (Ш x Г) 670 мм x 470 мм |
| Тип продукту | Підставка під монітор для роботи стоячи/сидячи |
| Тип ручки | з регульованою висотою Стоя |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴











