
Шредер HSM shredstar S10, 10 листов, 6 мм, резка полосками P-2, 18 л. Также измельчает скрепки, CD, DVD, скобы, кредитные карты
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 513992
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Шредер Shredstar S10, резка полосками 6 мм, 18 л

Характеристики продукта
- Автоматическое реверсывание через застой бумаги
- Отдельный механизм резки компакт-дисков с собственным контейнером для чистого реза
- Тихая работа минимизирует уровень шума на рабочем месте
- Светодиодный дисплей отображает рабочее состояние устройства: питание, застревание бумаги, перегрев
- Фотоэлемент для автоматического запуска / остановки
- Индикатор уровня заполнения через окошко в контейнере
- Легкое опорожнение контейнера для сбора благодаря съемной верхней части корпуса

Описание
Защита данных для каждого. Этот современный компактный шредер документов с отдельным блоком резки компакт-дисков надежно и эффективно работает.
незаметно уничтожает данные дома или в небольшом офисе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
незаметно уничтожает данные дома или в небольшом офисе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,9 кг |
| Він також руйнує | скріпки, CD, DVD, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 245 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 58 дБ |
| Вместимость бака | 18 л |
| Місткість живителя (макс.) | 10 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 6 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 345 x 385 x 245 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 2,1 м/мин |
| висота продукту | 385 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴







