
Цифровой диктофон Renkforce, черный, с шумоподавлением

Характеристики продукта
- Легкий дизайн с функцией записи одной кнопкой
- Подходит для многих разных задач

Описание
Цифровой диктофон Renkforce, черный, с шумоподавлением
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Материал: металл
- Запись одним касанием
- Подавление окружающего шума
- Встроенная память: 8 ГБ (внешняя память до 64 ГБ, не входит в комплект)
- РК-дисплей: 3,56 см (1,4 дюйма)
- Формат записи: WAV/MP3
- Батарея: полимерная батарея 300 мАч
- Час запису: 25 годин
- Время воспроизведения: 7 часов
- USB кабель для зарядки в комплекте
Комплект поставки
- Цифровой диктофон Renkforce
- USB-кабель для зарядки
- AUX-кабель
- Руководство пользователя Renkforce
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Диктофон |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-роз'єм | да (мощность) |
| Интерфейс | USB-C® |
| Ваги | 68 г |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Глибина продукту | 97 мм |
| Источник питания | 5 VUSB-C® |
| Вместимость | 8 ГБ |
| Особливості диктофона | заглушення навколишніх звуків |
| Розміри | (Ш x В x Г) 32 x 13 x 97 мм |
| Тип запису | цифровий |
| Тип продукту | Цифровий диктофон |
| Час записування (макс.) | 25 годин |
| висота продукту | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴











