
Улучшение дизайна монитора/ноутбука My Wall HT46L

Характеристики продукта
- Для экранов/ноутбуков: 28 - 81 см (11 дюймов - 32 дюйма)
- Нагрузка до 10 кг
- 4 легкодоступных порта USB 2.0
- Силиконовые противоскользящие накладки

Описание
Пожалуй, самая красивая подставка для монитора в нашем предложении
Эта тонкая и легкая полка для монитора предлагает четыре дополнительных USB порта для передачи данных или зарядки. Ее вневременно элегантный дизайн улучшит любое рабочее место. Отдельный просторный подставку для монитора обеспечивает дополнительные возможности хранения.
HT 46L всегда достоин покупки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тонкий алюминиевый дизайн
- Создает больше пространства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина рабочей поверхности | 210 мм |
| Цвет | Серебро |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Максимальна вантажність | 10 кг |
| Максимальная высота | 63 мм |
| Материал | Алюминий |
| Підходить | 27,9 см (11 дюймів) — 81,3 см (32 дюйми) |
| Тип продукту | Підставка для монітора |
| Тип ручки | StandingStiff |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴








