
Органайзер/комбинированные полоски из перфорированного картона для офиса, 55,7×17,2×74,5 см, до 26 кг, белый

Характеристики продукта
- Инновационная магнитная система хранения документов на перфорированных офисных рейках со многими опциями персонализации.
- Создайте оптимальное рабочее пространство – идеально для работы, хобби или просто для поддержания порядка на вашем столе.
- Комплект включает: 1 держатель для книги, планшета, документов, 1 держатель для ручек, 1 держатель для стаканов, 1 подвесную полку с двумя отделениями и 1 держатель для кабеля.
- Крепление на рельсе: крепление зажимом путем вращения
- Грузоподъемность: до 26 кг
- Материал: сталь, алюминий, ткань, пластик, силикон
- Цвет: белый

Описание
С нашим перфорированным органайзером для стола с рельсами вы получите инновационное решение для расширения места для хранения и организации вашего рабочего стола. Двусторонняя перфорированная доска доступна с широким ассортиментом аксессуаров и может быть расширена в соответствии с вашими потребностями.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 745 мм |
| Розміри | (Ш x Г) 557 мм x 745 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | порок |
| Тип продукту | Набір для домашнього офісу |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 557 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴








