Подставка для монитора Kensington Spin Station

Характеристики продукта
- Запатентованная карусельная система органайзеров для настольных аксессуаров с различными отделениями.
- Прочная конструкция с плоским ЖК-экраном, выдерживающим вес примерно до 18 кг
- Узкое отделение предлагает пространство и элегантно смотрится на вашем столе.
- Возможность персональных настроек в соответствии с рекомендациями SmartFitTM
- Регулировка высоты 57 - 82 мм
- Разместите монитор удобно на уровне глаз, чтобы уменьшить нагрузку на шею.

Описание
Максимизируйте полезное пространство вашего стола с помощью этой инновационной подставки. Регулировка высоты с помощью SmartFitTM. Запатентованная карусель для хранения настольных аксессуаров. Подходит для плоских мониторов (РК-дисплеев) весом примерно до 18 кг.
Характеристика
- Возможность персональных настроек в соответствии с рекомендациями SmartFitTM
- Разместите монитор удобно на уровне глаз, чтобы уменьшить нагрузку на шею.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 346 мм |
| Діагональ дисплея | 27 дюймів |
| Цвет | Серый |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Максимальна вантажність | 18 кг |
| Максимальная высота | 8,2 см |
| Минимальная высота | 5,7 см |
| Підходить | 25,4 см (10 дюймів) — 61 см (24 дюйми) |
| Розміри | (Ш x Г) 337 мм x 346 мм |
| Тип продукту | Програвач для монітора |
| Тип ручки | з регульованою висотою, що обертається |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Характеристики | полиця для ручок |
| Ширина вироби | 337 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴



