
Стеклянная полка My Wall HT41L для 2 плоских экранов

Характеристики продукта
- Модульная конструкция с регулируемой высотой
- Для экранов 33 - 81 см (13" - 32")
- Его можно загрузить максимум 20 кг

Описание
Простая настройка экрана благодаря современной системе плагинов.
Оптимизируйте свое рабочее место дома или в офисе с помощью HT 41L, подходящего для двух устройств. Прочная стеклянная полка мгновенно поднимает ваш экран или ноутбук на уровень глаз. Это означает, что нагрузка на глаза и шею можно легко уменьшить. Черная стеклянная полка также предлагает дополнительное место для хранения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 240 мм |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 2 Дисплей |
| Максимальна вантажність | 20 кг |
| Максимальная высота | 124 мм |
| Минимальная высота | 34 см |
| Підходить | 33 см (13 дюймів) — 81,3 см (32 дюйми) |
| Розміри | (Ш x Г) 1000 мм x 240 мм |
| Тип продукту | Підставка для монітора |
| Тип ручки | Жорстка стійка, регульована за висотою |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴







