
Алюминиевый подъемник LogiLink BP0033 для мониторов и экранов ноутбуков

Характеристики продукта
- Отрегулируйте положение монитора для удобного просмотра
- Силиконовые противоскользящие накладки для дополнительной устойчивости
- Грузоподъемность: до 20 кг

Описание
Идеально подходит для максимального использования доступного пространства в тесных помещениях, экран также приподнят к уровню глаз, предотвращая напряжение на шею и плечи.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Толщина материала: 5 мм
Комплект поставки
- 1x алюминиевая подставка для монитора ноутбуков и экранов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.556 |
| Глибина продукту | 210 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 210 мм |
| Цвет | Серебро |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Максимальна вантажність | 20 кг |
| Максимальная высота | 6,3 см |
| Материал | Алюминий |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Розміри | (Ш x Г) 400 мм x 210 мм |
| Тип продукту | Підставка для монітора |
| Тип ручки | Стоя |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴




