
Подставка для монитора
Характеристики продукта
- Тип ручки: Жесткая, регулируемая по высоте
- Чтобы поднять монитор на удобную для просмотра высоту, предотвратить боли в шее
- Грузоподъемность до 36 кг, для стандартных и TFT мониторов
- Максимальная нагрузка 36 кг
Описание
Чтобы поднять монитор на эргономичную высоту просмотра и предотвратить боли в шее. Грузоподъемность до 36 кг — для традиционных и TFT-мониторов. Регулировка высоты в несколько шагов до 5 см. Возможность размещения ноутбука под монитором; с выдвижным ящиком для хранения!
Характеристика
- 5-этапная регулировка высоты от 100 мм до 150 мм
- Возможность разместить ноутбук или клавиатуру под монитором для экономии места
- Выдвижной ящик для настольных приборов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 364 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 364 мм |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Максимальна вантажність | 36 кг |
| Максимальная высота | 15 см |
| Минимальная высота | 10 см |
| Підходить | 25,4 см (10 дюймів) — 50,8 см (20 дюймів) |
| Розміри | (Ш x Г) 500 мм x 364 мм |
| Спосіб встановлення | не потрібне спеціальне складання |
| Тип продукту | Підставка для монітора |
| Тип ручки | Жорсткий із регульованою висотою |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴


