
Описание
Столешница с 2 уровнями, зажимом для крепления монитора и полкой для ноутбука с регулируемой высотой.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Компактный дизайн: освобождает дополнительное пространство на столе
- Эргономичный дизайн: улучшает угол обзора, поднимая монитор до уровня глаз
- Большое отверстие для кабелей: совместимо с большинством креплений для мониторов
- Полка для ноутбука с плавной регулировкой угла: лучше осанка и больший комфорт благодаря возможности настроить идеальное рабочее положение
- Крепление зажимом: оптимальная устойчивость благодаря креплению на столе
- Защитные накладки обеспечивают устойчивость и предотвращают царапины
- Прочная фиксация благодаря прочным стальным ножкам
Комплект поставки
- Зажимы для стола x 3
- Полка х 3
- Верхняя полка x 1
- Складная полка x 1
- Декоративная панель x 1
- Магнитные полоски x 2
- Силиконовая накладка x 1
- Механизм складывания x 2
- Гвинт M6*16 x 9
- Гвинт М6*10х10
- Гвинт M5*12 x 4
- Гвинт ST4.2*15 x 2
- Шестигранный ключ 4 мм x 1
- Профессиональное руководство пользователя Speaka
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 296 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 296 мм |
| Цвет | дерево (світле) |
| Максимальна вантажність | 35 кг |
| Материал | стальМДФ |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ш x Г) 1060 мм x 296 мм |
| Спосіб встановлення | порок |
| Тип продукту | Панель накладення |
| Тип ручки | Жесткий |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 1060 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 1060 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴







