
ПРОЧНЫЕ 309501 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ВАГИ A4 80
Характеристики продукта
- Подвесная тележка из стали, устойчивая к царапинам
- Примерно для 80 подвесных папок формата A4
- 4 ролика, из которых 2 с тормозами
- Поставляется с инструкциями по сборке
Описание
Офисная мебель DURABLE универсальна. Различные серии основных фургонов соответствуют всем требованиям офиса.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4.76 |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 368 мм |
| Цвет | Черный |
| Позначення типу продукту | Мапентролей |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Візок для підвісних файлів |
| Ширина вироби | 655 мм |
| висота продукту | 592 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴


