
HAN Smart Box Plus Allison white

Характеристики продукта
- Высококачественный шкаф SMART с двумя выдвижными ящиками и мягким органайзером.
- Уникальный и инновационный дизайн в глянцевом исполнении для разнообразного использования: в офисе, на встречах или дома.
- Легкие выдвижные ящики со съемным разделителем для идеальной организации. Включает систему управления кабелями в каркасе пола.
- Нескользящие резиновые ножки защищают от света. Изготовлено из высококачественного, прочного ABS-пластика.

Описание
SMART BOX PLUS ALLISON – высококачественный бокс с 2-мя выдвижными ящиками и мягким органайзером SMART. Уникальный и инновационный дизайн с глянцевым покрытием для разнообразного использования: в офисе, на встречах или дома. Легкие ящики со съемным разделителем обеспечивают идеальную организацию. Нескользящие резиновые ножки защищают от грязи. Включает систему управления кабелями в каркасе пола. Можно штабелировать с несколькими органайзерами Allison или SMART.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Сделано в Германии.
Комплект поставки
- HAN Smart-Box Plus Allison
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання початкового стану | закрито |
| Высота ящика | 50 мм |
| Глибина продукту | 195 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Корпус | білий |
| Количество ящиков | 2 |
| Опис деталей | з нековзними гумовими ніжками |
| Позначення типу продукту | Модуль нового класу сучасного та інноваційного покоління. |
| Розміри | (Ш x В x Г) 260 x 190 x 195 мм |
| С полем описания | Немає |
| Тип програми | Стіл |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| висота продукту | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





