
HAN 1505-19, коробка с 5 закрытыми ящиками, светло-серо-темно-серый

Характеристики продукта
- Планшет с фиксированной структурой и гармоничным внешним видом
- Инновационный и запатентованный штекерный разъем
- Любое количество элементов можно отдельно сочетать вместе
- Легкие, большие выдвижные ящики на чрезвычайно устойчивых направляющих с выдвижным замком и открытием для легкого извлечения
- Вставки для ящиков для организации мелких деталей доступны отдельно (артикул No 1514 Han)
- С 5 большими закрытыми ящиками для форматов A4/B4/C4
- Также подходит для больших сеток
- Меньшие форматы, такие как DIN A4, идеально поддерживаются отдельными ограничивающими пластинами.
- Описні таблички в комплекті
- Высокие и плоские выдвижные ящики можно заменить в соответствии с потребностями объема
- Возможность расширения в большие организационные стены
- 3 различных основания продаются отдельно (артикул Han: 1513, 1515, 1516)
Описание
Ящик CONTUR с 5 закрытыми выдвижными ящиками для форматов DIN A4/B4/C4. Форматы A4 идеально удерживаются отдельными фиксирующими пластинами. Фиксированная конструкция планшета обеспечивает гармоничный вид. Легкие, большие выдвижные ящики на чрезвычайно стабильных направляющих с выдвижными замками и отверстием для легкого извлечения. Таблички для надписей и фиксирующие пластины входят в комплект. Высокие и плоские ящики можно заменять в соответствии с вашими потребностями в хранении. Благодаря инновационной и запатентованной технологии вставки, несколько ящиков можно объединить, создав одно отличное решение для организации. Высокая стабильность гарантирована. Другие аксессуары доступны в качестве опции. Произведено в Германии. Внешние размеры (Ш x Г x В): 300 x 382 x 307 мм. Внутренние размеры выдвижных ящиков (Ш x Г x В): 254 x 355 x 50 мм, что обеспечивает высокую производительность. Материал: Высококачественный пластик, полистирол (PS). Цвет корпуса: светло-серый. Цвет выдвижных ящиков: темно-серый.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Із замком розширення | Да |
| Виконання початкового стану | закрито |
| Высота ящика | 50 мм |
| Глибина продукту | 382 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN B4DIN C4 |
| Корпус | глянсовий сірий |
| Количество ящиков | 5 |
| Позначення типу продукту | КОНТУР |
| Розміри | (Ш x В x Г) 300 x 307 x 382 мм |
| С полем описания | Да |
| Тип доставки | inkl.Gummifüßchen |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| висота продукту | 307 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴



