
Шкаф с ящиками Durable 760427 серый DIN A4, DIN C4, Folio, Letter Количество ящиков: 4 513972
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 513972
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

МІЦНА ВИШУКАНА КОРОБКА VARICOLOR® 4 27 760427 1 шт.

Характеристики продукта
- С 4 разноцветными выдвижными ящиками для легкой организации и ориентации
- 2 выдвижных ящика XXL обеспечивают много места для хранения
- Высококачественный ABS и PS
- Тихое движение выдвижного ящика с выдвижным замком

Описание
Привлекательная комод с 4 выдвижными ящиками, 2 из которых размера XXL. Цветные зоны для рук служат для улучшения организации.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Для форматов до DIN A4, C4, folio и letter
- С прозрачными окошками для письма и сменными вставными этикетками
- Штабелируется благодаря нескользящим пластиковым ножкам
- Можно монтировать рядами во всех стандартных офисных шкафах и буфетах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4.64 |
| Виконання початкового стану | закрито |
| Глибина продукту | 356 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN C4FolioList |
| Колір ящика | антрацит різнобарвний |
| Корпус | сірий |
| Количество ящиков | 4 |
| Позначення типу продукту | VARICOLOR® 4 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 280 x 292 x 356 мм |
| С полем описания | Да |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| Ширина вироби | 280 мм |
| висота продукту | 292 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴




