Коробка с ящиками Leitz WOW CUBE
Характеристики продукта
- Идеально сочетается со всеми другими продуктами серии WOW — для идеального вида дома или офиса
- 2 высоких ящика для хранения кабелей, журналов и даже кухонных или других принадлежностей, 2 плоских ящика для хранения документов и офисных принадлежностей
- Легкие ящики с выдвижным замком, чтобы они не выпадали
- Выдвижные ящики закрываются с глюкотом при закрытии
- Поставляется с прозрачным ящиком-вставкой для безопасного хранения мелких офисных предметов, таких как ручки, скрепки и т.д.
- Закрытые ящики имеют современный дизайн, обеспечивающий полную защиту от взглядов, а также эргономичную ручку для удобного открывания.
- Противоскользящие, безопасные для мебели резиновые ножки, можно складывать до 3 комплектов для экономии места
- Эргономичное отверстие для ручки снизу позволяет легко вынимать документы
- Создавайте и печатайте этикетки на сайте www.leitz-easyprint.com

Описание
WOW CUBE яркого качества с современным двухцветным глянцевым эффектом WOW. Прочный CUBE идеально дополняет все другие продукты серии Leitz WOW.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ящика | 34 мм71 мм |
| Глибина продукту | 363 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | 4 x DIN A4 |
| Цвет | Бело-розовый |
| Колір ящика | біло-рожевий |
| Корпус | білий |
| Количество ящиков | 4 |
| Позначення типу продукту | ВАВ КУБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 287 x 270 x 363 мм |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| Формат ящика | 2 x вузьких2 x широких |
| Ширина вироби | 287 мм |
| висота продукту | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴






