
Шкаф с ящиками HAN 1505-0-11 глянцево-серый DIN A4, DIN B4, DIN C4 Количество ящиков: 5 513969
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 513969
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Коробка CONTUR с ящиками, DIN A4/B4/C4, 5 открытых ящиков, светло-серая

Характеристики продукта
- Выдвижной блок CONTUR с 5 открытыми выдвижными ящиками для форматов DIN A4/B4/C4. Форматы A4 идеально держатся отдельными фиксаторами.
- Планшет с фиксированной структурой и гармоничным внешним видом
- Легкие, большие выдвижные ящики на чрезвычайно устойчивых направляющих с выдвижным замком и открытием для легкого извлечения
- Комплект включаетвесы с описанием и ограничивающие пешеходные вместительные.
- Высокие и плоские выдвижные ящики можно заменить в соответствии с потребностями объема
- Благодаря инновационной и запатентованной технологии плагинов вы можете свободно сочетать несколько элементов в одно отличное организационное решение.
- Гарантирует превосходную стабильность
- Другие аксессуары доступны по желанию
- Сделано в Германии
- Внешние размеры (Ш x Г x В): 300 x 382 x 307 мм
- Внутренние размеры выдвижных ящиков (Ш x Г x В): 254 x 355 x 50 мм, что делает ее высокопроизводительной
- Материал: Высококачественный пластик, полистирол (PS)
- Цвет корпуса: Светло-серый
- Цвет выдвижных ящиков: Светло-серый
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Із замком розширення | Да |
| Виконання початкового стану | відкрити |
| Высота ящика | 50 мм |
| Глибина продукту | 382 мм |
| З висувною ручкою | Немає |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN B4DIN C4 |
| Цвет | глянсовий сірий |
| Корпус | глянсовий сірий |
| Количество ящиков | 5 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 300 x 307 x 382 мм |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| Тип рекламної продукції | Ящик CONTUR |
| Формат ящика | 5 х ширина |
| висота продукту | 307 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴


