
Прочный контейнер IDEALBOX PRO с 7 ящиками синего цвета 776306 1 шт

Характеристики продукта
- С 7 выдвижными ящиками
- Для хранения письменных документов формата до C4
- На них можно писать с помощью самоклеющихся этикеток, обработанных компьютером.
- Для столов, офисных шкафов и столешниц или полок

Описание
Выдвижная коробка с 7 выдвижными ящиками для документов формата до С4.
Этот продукт имеет экологическую маркировку «Голубой ангел» и изготовлен не менее на 80% из переработанных материалов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Этот продукт имеет экологическую маркировку «Голубой ангел» и изготовлен не менее на 80% из переработанных материалов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блакитний ангел | Да |
| Виконання початкового стану | закрито |
| Глибина продукту | 365 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN C4 |
| Цвет | синьо-сірий (матовий) антрацит |
| Корпус | антрацит |
| Количество ящиков | 7 |
| Позначення типу продукту | ІДЕАЛБОКС ПРО 7 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 250 x 322 x 365 мм |
| С полем описания | Немає |
| Сертифікат стійкого розвитку | Blue Angel DE-UZ 30a |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| висота продукту | 322 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴





