
Шкаф с ящиками HAN 1510-0-11 глянцево-серый DIN A4, DIN B4, DIN C4 Количество ящиков: 10 513964
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 513964
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

HAN 1510-0-11, Коробка с ящиками CONTUR, современная, расширяемая система организации, премиальное качество для профессиональной организации с 10 открытыми ящиками, светло-серый

Характеристики продукта
- Планшет с фиксированной структурой и гармоничным внешним видом
- Инновационный и запатентованный штекерный разъем
- Любое количество элементов можно отдельно сочетать вместе
- Плавные, плоские выдвижные ящики на чрезвычайно устойчивых направляющих с выдвижным замком и ручкой для легкого извлечения
- Вставки для ящиков для организации мелких деталей доступны отдельно (артикул No 1514 Han)
- С 10 плоскими открытыми ящиками для форматов DIN A4/B4/C4
- Также подходит для больших сеток
- Меньшие форматы, такие как DIN A4, идеально поддерживаются отдельными ограничивающими пластинами.
- Описні таблички в комплекті
- Высокие и плоские выдвижные ящики можно заменить в соответствии с потребностями объема
- Возможность расширения в большие организационные стены
- 3 различных основания продаются отдельно (артикул Han: 1513, 1515, 1516)

Описание
Ящик CONTUR с 10 открытыми выдвижными ящиками для форматов DIN A4/B4/C4. Форматы A4 идеально удерживаются отдельными фиксирующими пластинами. Фиксированный дизайн планшета обеспечивает гармоничный вид. Плавные плоские выдвижные ящики двигаются на чрезвычайно стабильных направляющих с выдвижными замками и отверстием для легкого извлечения ручки. Включает линейки с надписями и фиксирующие пластины. Высокие и плоские выдвижные ящики можно заменять в соответствии с вашими потребностями хранения. Благодаря инновационной и запатентованной технологии вставки, несколько ящиков можно объединить, создав одно отличное решение для организации. Высокая стабильность гарантирована. Дополнительные аксессуары доступны в качестве опции. Произведено в Германии. Внешние размеры (Ш x Г x В): 300 x 382 x 307 мм. Внутренние размеры выдвижных ящиков (Ш x Г x В): 254 x 355 x 20 мм, что обеспечивает высокую производительность. Материал: Высококачественный пластик, полистирол (PS). Цвет корпуса: светло-серый. Цвет выдвижных ящиков: светло-серый.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Із замком розширення | Да |
| Виконання початкового стану | відкрити |
| Глибина продукту | 382 мм |
| З висувною ручкою | Немає |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN B4DIN C4 |
| Цвет | глянсовий сірий |
| Колір ящика | глянсовий сірий |
| Корпус | глянсовий сірий |
| Количество ящиков | 10 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 300 x 307 x 382 мм |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| Ширина вироби | 300 мм |
| Этикетка | Да |
| висота продукту | 307 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴





