
Описание
Ящик для ящиков IMPULS имеет современный дизайн корпуса. Он имеет три закрытых выдвижных ящика (два стандартных выдвижных ящика, один из надвысок выдвижного ящика с замком) для бумаги формата DIN A4/C4. Инновационный, привлекательный, высококачественный дизайн. Включает сменные этикетки с высококачественной прозрачной крышкой для легкого размещения документов. Плавные ящики с механизмом блокировки и постоянно закрытым дном. Очень стабильная конструкция корпуса с оптимизированной технологией штабелирования. Нескользящие, удобные для мебели резиновые ножки обеспечивают надежную фиксацию. Включает инновационный вкладыш для ящиков с шестью отделениями разных размеров и ручку, которую также можно идеально расположить на коробке с интегрированным ребром для штабелирования. Верхняя, сверхвысокая выдвижной ящик оснащена цилиндрическим замком, позволяющим включать ее на ключ. Включает два ключа. Идеально подходит для хранения конфиденциальной информации и личных вещей. Произведено в Германии. Внешние размеры (Ш x Г x В): 280 x 367 x 235 мм. Внутренние размеры стандартных ящиков (Ш x Г x В): 240 x 325 x 37 мм, внутренние размеры сверхвысокого ящика (Ш x Г x В): 240 x 325 x 95 мм, соответственно, большая емкость. Материал: высококачественный пластик, полистирол (PS). Цвет корпуса: черный. Цвет выдвижных ящиков: черный. Цвет вкладыш выдвижной ящики: черный.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ящика | 37 мм |
| Глибина продукту | 367 мм |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN C4 |
| Цвет | Черный |
| Корпус | чорний |
| Количество ящиков | 3 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 280 x 235 x 367 мм |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| Тип рекламної продукції | ПУЛЬС |
| Ширина вироби | 280 мм |
| висота продукту | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






