
Прочный ящик 7603 VARICOLOR 3, 3 отделения для DIN A4, 1 шт

Характеристики продукта
- Карточная коробка с 3 цветными ящиками для более удобной организации и ориентации
- Высококачественный АБС
- Неактивный ящик с выдвижным замком
- Для форматов до A4, C4, Folio и Letter
- С прозрачными окошками для этикеток и сменными вставными этикетками
- Можно штабелировать с помощью нескользящих пластиковых ножек
- Можно размещать последовательно во всех стандартных офисных и клавиатурных шкафах
- Размеры: 280 x 95 x 356 мм (Ш x В x Г)

Описание
Классика офисного стиля для организованного хранения документов под рукой: выдвижные тумбы VARICOLOR® в современном дизайне. Закрытые, сдержанные цветные линии в стильной серой цветовой гамме, открытые, плавно вращающиеся ящики в веселых цветах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 коробка с 2 выдвижными ящиками для прозрачных окон для маркировки и этикеток, легко заменяющихся с помощью компьютерной маркировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Із замком розширення | Да |
| Ваги | 2.39 |
| Виконання початкового стану | закрито |
| Глибина продукту | 356 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN C4FolioList |
| Корпус | сірий |
| Количество ящиков | 3 |
| Позначення типу продукту | ВАРІКОЛОР® 3 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 280 x 95 x 356 мм |
| С полем описания | Да |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| висота продукту | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴










