
Шкаф с ящиками HAN 1510-19 глянцево-серый DIN A4, DIN B5, DIN C4 Количество ящиков: 10 513959
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 513959
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

HAN 1510-19, коробка с 10 закрытыми ящиками, светло-серо-темно-серый цвет

Характеристики продукта
- Планшет с фиксированной структурой и гармоничным внешним видом
- Инновационный и запатентованный штекерный разъем
- Любое количество элементов можно отдельно сочетать вместе
- Плавные, плоские выдвижные ящики на чрезвычайно устойчивых направляющих с выдвижным замком и ручкой для легкого извлечения
- Вставки для ящиков для организации мелких деталей доступны отдельно (артикул No 1514 Han)
- С 10 плоскими закрытыми выдвижными ящиками для форматов DIN A4/B4/C4
- Также подходит для больших сеток
- Меньшие форматы, такие как DIN A4, идеально поддерживаются отдельными ограничивающими пластинами.
- Описні таблички в комплекті
- Высокие и плоские выдвижные ящики можно заменить в соответствии с потребностями объема
- Возможность расширения в большие организационные стены
- 3 различных основания продаются отдельно (артикул Han: 1513, 1515, 1516)

Описание
Ящик CONTUR с 10 закрытыми выдвижными ящиками для форматов DIN A4/B4/C4. Форматы A4 идеально удерживаются отдельными фиксирующими пластинами. Фиксированный дизайн планшета обеспечивает гармоничный вид. Плавные плоские выдвижные ящики двигаются на чрезвычайно стабильных направляющих с выдвижными замками и отверстием для легкого извлечения ручки. Включает линейки с надписями и фиксирующие пластины. Высокие и плоские выдвижные ящики можно заменять в соответствии с вашими потребностями хранения. Благодаря инновационной и запатентованной технологии вставки, несколько ящиков можно объединить, создав одно отличное решение для организации. Высокая стабильность гарантирована. Дополнительные аксессуары доступны в качестве опции. Произведено в Германии. Внешние размеры (Ш x Г x В): 300 x 382 x 307 мм. Внутренние размеры выдвижных ящиков (Ш x Г x В): 254 x 355 x 20 мм, что обеспечивает высокую производительность. Материал: Высококачественный пластик, полистирол (PS). Цвет корпуса: светло-серый. Цвет выдвижных ящиков: темно-серый.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Із замком розширення | Да |
| Виконання початкового стану | закрито |
| Высота ящика | 20 мм |
| Глибина продукту | 382 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN B5DIN C4 |
| Корпус | глянсовий сірий |
| Количество ящиков | 10 |
| Позначення типу продукту | КОНТУР |
| Розміри | (Ш x В x Г) 300 x 307 x 382 мм |
| С полем описания | Да |
| Тип доставки | inkl. Gummifüßchen |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| висота продукту | 307 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴





