Дирокол Leitz 51800035 синий
Характеристики продукта
- Размеры: 22 x 10 x 13 см (Ш x В x Г)
- Перфорация: 8 см
- макс. количество листов: 65 листов (80 г/м2)
- макс. толщина стопки на одну операцию пробивания: 6,5 мм
- Максимальный формат настройки: DIN A3
- с давлением хвата
- с удерживающей планкой
Описание
Идеально подходит для больших объемов бумаги. Регулируемая ограничительная лента для форматов A4, A5, A6, Folio, US-Quart и 8 x 8 x 8 см. Пластиковый пол против скольжения (ведо для мусора), нежная для мебели, легко опустошается. Нижняя часть штампа: светло-серая, пластиковая стоп-полоска.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Зарегистрировать удар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1190 г |
| Расстояние между отверстиями | 80 мм |
| Глибина продукту | 130 мм |
| Диаметр отверстия | 5,5 мм |
| Кількість перфорованих сегментів | 2 |
| Максимальное количество листов | 65 аркушів (80 г/м2) |
| Материал | Алюминий |
| Матеріал обмежувальної рейки | пластик |
| Перфорация | 8 см |
| Розміри | (Ш х В х Г) 220 х 100 х 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Ударити кулаком |
| Тип рекламної продукції | Registraturlocher |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴





