
Чехол для компакт-дисков MediaRange BOX77

Характеристики продукта
- Для 500 дисков
- Внешний вид алюминия
- Использование карманной слинг-перевязки

Описание
Архивные футляры MediaRange идеально подходят для архивирования оптических носителей, которые больше не занимают много места и их трудно чётко увидеть. Нумерованные пакеты из антистатической нетканой ткани обеспечивают достаточную защиту для каждого из двух носителей, а описной указатель позволяет легко классифицировать вашу коллекцию медиа. Этот элегантный и прочный футляр с молнией защищает ваши носители от пыли, грязи и несанкционированного доступа, а удобные ручки делают их идеальными для транспортировки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цвет: серебряный, алюминиевый
- Для архивирования 500 носителей данных
- С пронумерованными карманами из нежного и антистатического нетканого материала
- С перезаписным индексом
- С замком (два ключа в комплекте)
- С ручками для переноски.
Блокичные
Данные о размерах относятся к внешним размерам чемодана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 300 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Ш x В x Г) 447 x 180 x 300 мм |
| Тип продукту | футляр для компакт-диска |
| Ширина вироби | 447 мм |
| висота продукту | 180 мм |
| максимальна місткість сховища | 500 CD/DVD/Blu-ray дисків |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴





