
Deflecto Contemporary 693604 Держатель для открыток черный, прозрачный 1/3 DIN A4 1 шт. (Ш x В x Г) 174 x 350 x 155 мм 513937
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 513937
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Современная подставка для брошюр, черная, 1/3 A4
Характеристики продукта
- Элегантная, высококачественная альтернатива подставкам для брошюр
- Формат брошюры или журнала
- Кристально прозрачные отделения обеспечивают полный обзор вашей литературы
- Отдельный дисплей из прочного пластика
- Три отделения со встроенным держателем для визиток, чтобы ваши карты были под рукой
- Он дополняет и расширяет предложение современных напольных стендов.
- Размер: 1/3 А4
Описание
Отдельный дисплей с современным дизайном и тремя уровнями. Кристально прозрачные отделения обеспечивают полную видимость брошюр формата A4, включая визитную карточку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 155 мм |
| Застосування до паперового формату | 1/3 DIN А4 |
| Цвет | чорний прозорий |
| Колір рами | чорний |
| Материал | АБС пластик |
| Тип продукту | Тримач листівки |
| Ширина вироби | 174 мм |
| висота продукту | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴

