
Прочный FLEXXIBOXX 12 A4 1709763010 Держатель для открыток белый, высокий, DIN A4 Количество отделений 12 1 комплект (Ш x В x Г) 240 x
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 513933
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Комплект диспенсеров для брошюр Flexxibox A4 с 12 отделениями A4 белого цвета, размеры (ширина x высота x глубина) 240 x 1115 x 135 мм

Характеристики продукта
- До 12 различных информационных блоков формата А4
Описание
Комплект диспенсеров для информационных брошюр формата А4. Состоит из модуля из двенадцати диспенсеров для брошюр.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 комплект |
| Глибина продукту | 135 мм |
| Застосування до паперового формату | DIN A4 високий |
| Количество отсеков | 12 |
| Материал | Полистирол |
| Позначення типу продукту | FLEXIBOXX |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Тримач листівки |
| Тип рекламної продукції | FLEXIBOXX 12 A4 |
| Ширина вироби | 240 мм |
| висота продукту | 1115 мм |
| можливий настінний монтаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴



