
Paperflow Quick Blick 4061-35 Алюминиевый держатель для открыток DIN A4 Количество отделений 4 1 шт. (Ш x В x Г) 290 x 650 x 95 мм
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 513931
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Четыре отделения для брошюр формата А4, с каталогом, висит на стене на уровне глаз. Простые, стационарно установленные, расширяются при необходимости путем добавления новых элементов. Быстрый доступ к выставочным материалам. Выполнены из полистирола цвета алюминия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 95 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Количество отсеков | 4 |
| Цвет | Алюминий |
| Колір рами | алюміній |
| Материал | Полистирол |
| Позначення типу продукту | ШВИДКЕ МОМЕНТАЛЬНЕ... |
| Позначення типу форми штатива | ШВИДКЕ МОМЕНТАЛЬНЕ... |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Тримач листівки |
| Тип рекламної продукції | Prospekthalter QUICK BLICK |
| Ширина вироби | 290 мм |
| висота продукту | 650 мм |
| можливий настінний монтаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴

