
Прочный FLEXXIBOXX 12 A4 1709763060 Держатель для открыток черный DIN A4 высокий Количество отделений 12 1 шт. (Ш x В x Г) 240 x 1115 x
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 513928
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Комплект подачи брошюр Flexxibox A4, 12 отделений, DIN A4 черного цвета, размеры (Ш x В x Г) 240 x 1115 x 135 мм

Характеристики продукта
- До 12 различных информационных блоков формата А4

Описание
Комплект диспенсеров для информационных брошюр формата А4. Состоит из модуля из двенадцати диспенсеров для брошюр.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 135 мм |
| Застосування до паперового формату | DIN A4 високий |
| Количество отсеков | 12 |
| Колір рами | чорний |
| Материал | Полистирол |
| Позначення типу продукту | Тримач папки |
| Тип продукту | Тримач листівки |
| Ширина вироби | 240 мм |
| висота продукту | 1115 мм |
| можливий настінний монтаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴






