
Галерея досок SIGEL, 100 см, прозрачная, 100x5x8 см

Характеристики продукта
- Елегантний, простий, прозорий дизайн
- Высококачественное, глянцевое акриловое стекло
- Высокая грузоподъемность: до 10 кг.
- Универсальное использование: для фоторамок, открыток, фотографий, декоративных предметов или в качестве доски для хранения.

Описание
Галерейная плитка Galerboard, изготовленная из прозрачного акрила, имеет длину 100 см и была отмечена наградой Interior Innovation Award 2014. Этот акриловый материал толщиной 5 мм предлагает большую площадь для монтажа шириной 70 мм. Его максимальная нагрузка составляет 10 кг. Галерейная плитка и монтажные материалы входят в комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- С винтами, дюбелями и крышками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 8 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Тип продукту | Підвісна полиця |
| Ширина вироби | 100 см |
| висота продукту | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴







