
Deflecto 48701 Classic Image® Бэйдж для работы стоя на столе (Д x Ш x В) 80 x 210 x 70 мм 12 шт. 513914
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 513914
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольная табличка Deflecto "Classic Image®", форма крыши

Характеристики продукта
- Стабильный и читаемый с обеих сторон благодаря форме крыши.

Описание
Настольная табличка для кристально четкой презентации. Устойчивая и читаемая с обеих сторон благодаря форме крыши. Материалы:. Размер: альбомный формат A5, 210 x 70 x 80 мм (Ш x В x Г).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 12 шт. |
| Для розміру паперу | ДИН А5 |
| Длина изделия | 80 мм |
| Застосування продукту | Ім'я дитини |
| Цвет | Прозрачный |
| Кількість в пакованні | 12 шт./паковання |
| Материал | Полистирол |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Настільний ідентифікаційний бейдж |
| Ширина вироби | 210 мм |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



