
Идентификационный бейдж Deflecto 48601 Classic Image® (Д x Ш x В) 110 x 300 x 95 мм 12 шт 513913
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 513913
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Классическая табличка Image®, форма крыши

Характеристики продукта
- Стабильный и читаемый с обеих сторон благодаря форме крыши.

Описание
Табличка с именем на столе обеспечивает кристально четкое представление. Стабильная и читаемая с обеих сторон благодаря форме крыши.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 12 шт. |
| Для розміру паперу | ДИН А4 |
| Длина изделия | 110 мм |
| Застосування продукту | Ім'я дитини |
| Цвет | Прозрачный |
| Кількість в пакованні | 12 шт./паковання |
| Материал | Полистирол |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Настільний ідентифікаційний бейдж |
| Ширина вироби | 300 мм |
| висота продукту | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴



