
Рубанок Frank Monthplaner X-tra Line VO-7 90 x 60 см, белый
Характеристики продукта
- Размеры: 90 x 60 см (Ш x В)
- Размеры дневной зоны: 98 x 96 мм (Ш x В)
- Выполнение с распределением времени: 1 месяц
- Магнітна дошка
- Умение писать на доске
- С кормушкой
- Материал рамы: алюминий/пластик
- Цвет: белый
Описание
С экстра-оттоникой для предварительного планирования фольгемона. Поле предварительного планирования: 160 x 18 мм (Ш x В) ежегодно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Вид товара | Планер |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання з поділом часу | 1 місяць |
| З годівницею | Да |
| Застосування продукту | Планування для настання місяця |
| Материал | Магнит |
| Материал рамы | алюміній/пластик |
| Оздоблення поверхні | лакований |
| Опис | З екстрапотоніками для попереднього планування фольгемону. Поле попереднього планування: 160 x 18 мм (Ш x В). Щороку. |
| Розміри денної зони | 98 x 96 мм (Ш x В) |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Щомісячний планувальник |
| Ширина вироби | 98 см |
| висота продукту | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴


