
Магнитная доска SIGEL Artverum / Магнитная доска, 78x12 см, Супер белый

Характеристики продукта
- Прикрепляйте заметки и т.д. с помощью магнитов SuperDymium/Neodymium
- Вы можете писать на нем с помощью стеклянной доски и меловых маркеров.
- Можно установить в вертикальном или горизонтальном формате
- Безрамная подвеска безопасности для бесшовного 3D эффекта
- Включает 2 мощных магнита SuperDym
- Безопасность продукции проверена TÜV и GS (SGS TÜV Saar)
- Безопасное стекло (ESG) согласно EN 12150-1
- Цвет: супер белый
- Размеры изделия: 12 x 78 x 1,5 см
- Материал: закаленное стекло / безопасное стекло (ESG)
- 1 штука

Описание
Глянцевая, награжденная магнитная стеклянная доска Artverum в супер белом цвете. Магнитная с магнитами SuperDym/неодим и оптимально подходит для письма маркерами Sigel. Изготовлена из безопасного стекла (ESG, EN 12150-1). Безрамочная подвеска позволяет магнитной стеклянной доске свободно плавать перед стеной. Безопасность продукта, проверенная TÜV и GS, а также подвешивание, проверенное TÜV, обеспечивают надежное крепление как в портретном, так и в альбомном формате. Размер доски 12 x 78 см. В комплекте два мощных магнита SuperDym и монтажные материалы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Комплектация включает магниты, монтажный материал, инструкции по монтажу и шаблон для сверления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Відповідає стандарту DIN | Да |
| З годівницею | Немає |
| Зона записування матеріалів | безпечне скло |
| Магнитная доска | Да |
| Материал рамы | безпечне скло |
| Позначення типу продукту | Артверум |
| Розміри | (Ш x В) 12 см x 78 см |
| Состояние | Новое |
| Стандартні номери | DIN EN 12150-1 |
| Тип доставки | включно із сильними магнітами SuperDym |
| Тип продукту | Магнітна скляна дошка |
| Тип рекламної продукції | Магнітна дошка Artverum зі скла |
| висота продукту | 78 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴










