Магнитная стеклянная доска Be!Board, 60x40 см, чистый белый цвет
Характеристики продукта
- Магнитная доска для письма всеми стандартными меловыми маркерами и наклеивания заметок с помощью сильных магнитов. Закаленное безопасное стекло (EN 12150-1).
- 60 x 40 см - универсальное использование в офисе и дома
- Безрамная подвеска - легкая установка в вертикальном и горизонтальном форматах
- В комплекте: два цилиндрических неодимовых магнита

Описание
Пробковые стены и доски остались в прошлом. Современным универсальным средством для ведения заметок и запоминания является Be! Эта магнитная стеклянная доска идеально подходит для письма и магнитного крепления заметок. Доска размером 60 x 40 см идеально подходит для использования на кухне или на рабочих местах. Списки покупок, визитные карточки и небольшие напоминания можно быстро прикрепить к белой доске. В комплект входят два мощных неодимовых магнита – обычные магниты не выдержат. Вы можете использовать любой коммерчески доступный меловой маркер, чтобы записывать встречи или другие заметки и стереть их. Безопасность является главным приоритетом в Be!Board. Стеклянная доска изготовлена из закаленного безопасного стекла (ESG) в соответствии со стандартом EN 12150-1.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Стеклянная доска, 2 неодимовых магнита, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Двосторонній запис | Немає |
| З годівницею | Немає |
| Застосунок (спереду) | Дошка для письма |
| Зона записування матеріалів | безпечне скло |
| Магнитная доска | Да |
| Оздоблення поверхні | гладкий |
| Розміри | (Ш x В) 60 см x 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Магнітна скляна дошка |
| Уміння писати на дошці | Да |
| Характеристики | горизонтальний і вертикальний формат |
| Ширина вироби | 60 см |
| висота продукту | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴










