
Магнитная доска SIGEL Artverum - Дизайн Galaxy - 60 x 40 см - синяя - безопасное стекло (ESG) - проверено TÜV

Характеристики продукта
- Многофункциональная стеклянная магнитная доска Artverum отлично смотрится в любой комнате как выразительный и практичный предмет дизайнерской мебели.
- Магнитную стеклянную доску с высокоглянцевым покрытием из международной отмеченной серии Artverum формата 60 x 40 см с узором «Галактика» (мотив: звездное небо) синего цвета можно легко установить в портретном или альбомном формате с помощью прилагаемого монтажного материала и соединить с другими досками с таким же расстоянием от стены 10 мм.
- Магнитный только с сильными неодимовыми магнитами, на нем можно писать мелом и маркерами для стеклянной доски, протирать влажной или сухой тканью
- Безрамочный вид для аккуратного вида — будто выходит наружу стены
- Безопасность продукта: защитный подвес, проверенный TÜV и GS, с гнездом для корректировки небольших ошибок сверления и почти беспроблемного крепления нескольких магнитных досок
- Высококачественное безопасное стекло (ESG, EN 12150-1), толщиной 4 мм, очень прочное и устойчивое к царапинам
- Исключительно прочный

Описание
Artverum — это не просто магнитная стеклянная доска, а действительно вдохновляющий дизайнерский объект. Эта глянцевая магнитная стеклянная доска с международной отмеченной наградами серии Artverum, размером 60 x 40 см в стиле «Галактика» (тема: звездное небо), выполнена в синем цвете и может быть легко установлена в портретном или альбомном формате по помощью прилагаемого крепления. Ее можно сочетать с другими досками с такой же расстоянием до стены 10 мм. Благодаря своему непринужденному, чистому виду, безрамочная магнитная стеклянная доска обеспечивает достаточно места для мыслей, эскизов и планов. Элегантная, но многофункциональная стеклянная поверхность, пригодна для письма маркерами для стеклянных досок и белыми досками, является магнитной благодаря очень сильным неодимовым магнитам и легко очищается влажной или сухой тканью. Для быстрой сухой очистки мы рекомендуем использовать резинку для досок SIGEL или спрей для чистки досок SIGEL и ткань из микрофибры для тщательной влажной очистки. Ассортимент лотков и держателей Clip & Organise идеально подходит для хранения аксессуаров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- В комплекте 2 магнита
- Материалы для сборки
- инструкции по сборке
- Шаблон с отверстиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Двосторонній запис | Немає |
| З годівницею | Немає |
| Зона записування матеріалів | безпечне скло |
| Магнитная доска | Да |
| Материал рамы | безпечне скло |
| Розміри | (Ш x В) 60 см x 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Магнітна скляна дошка |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Уміння писати на дошці | Да |
| Характеристики | горизонтальний і вертикальний формат |
| Ширина вироби | 60 см |
| абразивний | Да |
| висота продукту | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴










