
Описание
Проводная эргономичная трекбол-мышь Perixx PERIMICE-520, регулируемый угол наклона, уровень 2 DPI, черный цвет
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- РЕГУЛЬОВАНИЙ КУТ
- Мышь имеет уникальную съемную подставку, которая позволяет регулировать угол наклона мыши. Подставку можно поднимать под разными углами 0, 10 или 20 градусов, чтобы уменьшить нагрузку на запястья и облегчить боль.
- ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН
- Мышь имеет эргономичный дизайн, обеспечивающий поддержку руки и комфортное положение на ней.
- Размеры: 13,9 x 10,3 x 5 см.
- ПРОГРАМУЛИРУЕМЫЕ КНОПКИ
- Мышь имеет 8 кнопок, 6 из которых программируемы.
- Загрузите драйвер с веб-сайта Perixx.
- 4-стороннее колесо прокрутки
- Благодаря функции щелчка средней кнопкой мыши и опциям горизонтальной и вертикальной прокрутки, поворотное колесо прокрутки предлагает универсальное управление.
- СИСТЕМНІ ВИМОГИ
- Windows 7, 8, 10; Комплект поставки: PERIMICE-520, основание 10 градусов, основание 20 градусов, инструкция

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Окна;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 0,446 |
| Глибина продукту | 140 мм |
| Длина кабеля | 1,80 м |
| Количество кнопок | 8 кнопок |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Роздільна здатність сенсора | 2 точки на дюйм |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Ергономічна миша |
| Характеристики пристрою введення | з трекболом |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴









