
Razer Cobra - Миша

Характеристики продукта
- Быстрая прокрутка и удобное управление
- Работает на базе Razer Chroma RGB
- Лапки мыши изготовлены из 100% PTFE

Описание
Razer Cobra — это легкая проводная игровая мышь с подсветкой Razer Chroma RGB, которая обеспечивает точность и удовольствие от игры. Благодаря сверхпрочным переключателям и подсвечиванию Chroma с градиентами цветов, вы не ожидали бы такой превосходной игровой производительности от такой маленькой мыши.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 58 г |
| Глибина продукту | 119,6 мм |
| Источник питания | USB (вбудований) |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Потужність заряджання (макс.) | 1 В |
| Потужність заряджання (мін.) | 1 В |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Роздільна здатність сенсора | 8500 точок на дюйм |
| Тип датчика | оптичний |
| висота продукту | 38,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴





