
Беспроводная эргономичная мышь Logitech Lift Vertical с поддержкой Bluetooth® и 4000 dpi 513868
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 513868
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики продукта
- Комфорт на целый день
- Идеально подходит для маленьких и средних рук
- Тип датчика: Logitech Advanced Optical Tracking
- Диапазон DPI: 400-4000 dpi (полностью настраивается с шагом 100 DPI)
- Беспроводной радиус действия до 10 метров
- правша
Описание
Затем поднимите руку для большего удобства. Расслабьтесь, расслабьтесь и примите естественную позу. Расслабьтесь и сосредоточьтесь лучше в течение всего дня с Lift, нашей усовершенствованной эргономичной мышью, которая идеально подходит для маленьких и средних рук. Также есть для левой стороны!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Белый |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-Bluetooth |
| Ваги | 125 г |
| Глибина продукту | 108 мм |
| Источник питания | Батарейка АА (1 шт.), у комплекті |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Потужність заряджання (макс.) | 1 В |
| Потужність заряджання (мін.) | 1 В |
| Підтримувані операційні системи | Windows, MacOS, iPadOS, ChromeOS, Linux, Android |
| Роздільна здатність сенсора | 4000 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптичний |
| висота продукту | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴








