Миша Logitech M720 Triathlon

Характеристики продукта
- Два варианта подключения через технологии Logitech® Unifiing и Bluetooth® Smart
- Технология легкого переключения для беспрепятственного переключения между 3 компьютерами
- Очень быстрая провинция
- Прочная конструкция
- 24 месяца работы от батареи
- Персонализированная производительность с программным обеспечением Logitech OptionsTM

Описание
НА ПЛОЩІ, НА ГОТОВІ, ПОЧАТОК! ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕ СОДЕРЖ ЭКРАНЫМИ И БЫСТРО ОБРОБЛЯЙТЕ СВОЮ СПИСОК СПРАВЛЕНИЯ.
Разработанная для долговечности, универсальности и комфорта, мышь M720 Triathlon позволяет вам оставаться продуктивными даже при использовании нескольких устройств. Технология Easy-Switch позволяет легко переключаться между тремя компьютерами и выполнять одну задачу одновременно. Вы можете просматривать документы и веб-страницы с помощью сверхбыстрого колеса прокрутки без необходимости замены батареек, так как вы можете использовать мышь в течение 24 месяцев от одной батарейки типа АА. Удобная мышь среднего размера удобно лежит в руке, а кнопки рассчитаны на 10 миллионов кликов. Вы можете подключить ее к компьютерам Windows® и Mac с помощью миниатюрного приемника UnifyingTM или беспроводной технологии Bluetooth® Smart.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Разработанная для долговечности, универсальности и комфорта, мышь M720 Triathlon позволяет вам оставаться продуктивными даже при использовании нескольких устройств. Технология Easy-Switch позволяет легко переключаться между тремя компьютерами и выполнять одну задачу одновременно. Вы можете просматривать документы и веб-страницы с помощью сверхбыстрого колеса прокрутки без необходимости замены батареек, так как вы можете использовать мышь в течение 24 месяцев от одной батарейки типа АА. Удобная мышь среднего размера удобно лежит в руке, а кнопки рассчитаны на 10 миллионов кликов. Вы можете подключить ее к компьютерам Windows® и Mac с помощью миниатюрного приемника UnifyingTM или беспроводной технологии Bluetooth® Smart.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Бездротова миша
- Беспроводной приемник Unifiing
- 1 батарейка типа АА (уже установлена)
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows 10® Windows 11® Linux® Chrome OSTM X 10.10 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth-радіо 2,4 ГГц |
| Ваги | 135 г |
| Глибина продукту | 6,1 мм |
| Источник питания | Батарейка АА (1 шт.), у комплекті |
| Количество кнопок | 8 кнопок |
| Потужність заряджання (макс.) | 1 В |
| Потужність заряджання (мін.) | 1 В |
| Підтримувані операційні системи | iPadOSAndroidWindows |
| Роздільна здатність сенсора | 1000 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптичний |
| висота продукту | 14,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴








