Миша Microsoft Surface - Миша

Характеристики продукта
- Bluetooth® 4.0
- Максимальное расстояние макс. 15 м
- Оптический датчик
- Подходит как для правшей, так и для левшей

Описание
Идеальный партнер для вашего подключенного устройства и клавиатуры Surface. Металлическое колесо прокрутки обеспечивает стабильную поддержку пальцев, а форма мыши идеально лежит в руке.
Благодаря своему дизайну, Surface Mouse идеально подходит к форме вашей руки и является идеальным дополнением к вашему устройству Surface. Мышь характеризуется высочайшей точностью.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря своему дизайну, Surface Mouse идеально подходит к форме вашей руки и является идеальным дополнением к вашему устройству Surface. Мышь характеризуется высочайшей точностью.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth USB |
| Ваги | 90,9 г |
| Глибина продукту | 115,16 мм |
| Источник питания | 2 батарейки типу ААА, замовляйте окремо |
| Количество кнопок | 2 кнопки |
| Підтримувані операційні системи | AndroidWindows |
| Тип датчика | оптичний |
| Тип ергономічного дизайну | правша |
| Тип передавання даних | Bluetooth® |
| Тип продукту | Миша |
| Ширина вироби | 64,16 мм |
| висота продукту | 33,76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴







