MX Anywhere 3S - ГРАФІТ

Характеристики продукта
- Освоите свой поток
- Треки везде, ты можешь добраться везде
- Более глубокий поток с тихими щелчками
- Прокрутка 1000 строк в секунду
- Работайте комфортно с любого места
- Несколько устройств, несколько операционных систем
- Несколько компьютеров, один рабочий процесс

Описание
Почувствуйте максимальную универсальность и невероятную производительность. Усовершенствованная компактная мышь, которая позволит вам работать где угодно, куда бы вас ни завело ваше приключение. Теперь с безупречной точностью и скоростью реагирования благодаря отслеживанию 8K DPI на любой поверхности и бесшумным кликам.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Logitech MX Anywhere 3S
- Зарядный кабель USB-C (USB-A к USB-C)
- Инструкция пользователя
Блокичные
Совместим с USB-приемником Logi Bolt, пожалуйста, заказывайте отдельно.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows® 10, 11 или более поздняя версия
macOS 10.15 или более поздней версии
Лінукс®
ChromeOS™
iPadOS 14 или более поздней версии
AndroidTM 8.0 или более новая версия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 99 г |
| Глибина продукту | 101 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Потужність заряджання (макс.) | 2,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Підтримувані операційні системи | WindowsMacOSChrome OS |
| Роздільна здатність сенсора | 8000 точок на дюйм |
| висота продукту | 34 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴







