Беспроводная радиочастотная мышь Logitech Ergo M575S для правой руки с трекболом Bluetooth 2000 DPI

Характеристики продукта
- Трекбол Office 2000 DPI Синий, Графитовый
- Беспроводная связь Right RF + Bluetooth 10 м
- Тип прокрутки: Колесико Количество кнопок: 5
- Источник энергии: батарейки
- 1АА
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Идеально подходит для: ИТ-отделов, которым нужны мощные, безопасные беспроводные соединения и простое развертывание, а также пользователей, ищущих эргономичную мышь, обеспечивающую комфорт и производительность в течение всего дня
- Профессиональный стандарт безопасности: беспроводная технология Logi Bolt превосходит требования безопасности благодаря полностью зашифрованному режиму «Только безопасные соединения».
- Создан специально для масштабируемости: сертифицировано в более чем 100 странах, поддержка ИТ-специатов и бизнес-пользователей, удаленная массовая настройка и управление DFU, а также приложение Logitech Options.
- Компактный размер: поскольку мышь неподвижная, она идеально подходит для тесных рабочих пространств и легко размещается рядом с компьютером и клавиатурой.
- Беспроводное соединение: Используйте один из двух вариантов соединения – Bluetooth или USB-приемник Logi Bolt – и не волнуйтесь об обрывах или задержках благодаря радиусу действия до 10 м (33 фута).
- Удобное управление: Большие, легкодоступные кнопки вперед / назад и точное колесо прокрутки обеспечивают легкое переключение между документами или просмотр любимых веб-сайтов.
- Полый дизайн: Пластиковые части трекбола ERGO M575 Business частично изготовлены из переработанного пластика.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 145 г |
| Глибина продукту | 48 мм |
| Источник питания | Батарейка типу АА (1 шт.), замовляйте окремо |
| Количество кнопок | 5 кнопок |
| Роздільна здатність сенсора | 2000 точок на дюйм |
| Тип ергономічного дизайну | амбідекстр |
| Тип передавання даних | бездротовий |
| Тип продукту | Миша |
| Характеристики пристрою введення | Колесо прокручування трекболу. Тихі клавіші. |
| Час відгуку пікселя | 11,25 мс |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴









