Шутер от первого лица Logitech G402 Hyperion Fury
Характеристики продукта
- Эксклюзивный Fusion Engine для скорости считывания более 400 дюймов на дюйм (1 м/с)
- Технология Delta Zero TM обеспечивает непревзойденную точность
- 8 полностью программируемых кнопок
- 240 - 4000 dpi - настраивается в игре
- Частота смены сигнала: 1 мс — максимально возможна через USB
- Идеальный комфорт
Описание
Мышь Logitech® G402 Hyperion Fury Fusion — самая быстрая игровая мышь в мире
Logitech® G402 Hyperion Fury – самая быстрая в мире игровая мышь с сенсорной технологией Fusion Engine со скоростью 400 IPS (1 м/с). Восемь программируемых кнопок и четыре игровые настройки DPI обеспечивают точность, необходимую для получения превосходства над оппонентами, а самое быстрое USB-соединение обеспечивает синхронизацию с точностью до миллисекунды. Легкие материалы и мягкие ножки гарантируют максимальный комфорт для практически неограниченного количества игровых сессий. Hyperion Fury открывает новое измерение скорости и точности. Сможете ли вы успеть?
Характеристика
- Максимальное ускорение: 20 G
- Максимальная скорость: 10 м/с
- Формат данных USB: 16 бит/Вось
- Частота сигнала USB: 1000 Гц (1 мс)
- Крепкие кнопки мыши (левая / правая): 20 миллионов кликов
- Долговечность ножек: 250 км
Комплект поставки
- Logitech G402 Hyperion Fury
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 144 г |
| Глибина продукту | 136 мм |
| Источник питания | USB (вбудований) |
| Длина изделия | 136 мм |
| Количество кнопок | 8 кнопок |
| Потужність заряджання (макс.) | 1 В |
| Потужність заряджання (мін.) | 1 В |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Роздільна здатність сенсора | 4000 точек на дюйм |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴









