
Описание
Подключите несколько устройств одновременно с помощью многофункционального устройства: комплект, состоящий из офисной клавиатуры и 6-кнопочной оптической мыши для беспроводного управления компьютерами, смартфонами и планшетами по Bluetooth или радио в сочетании с приемником USB-A.
3-канальный многоустроевый комплект
Готовая к использованию где угодно: многофункциональная клавиатура и мышь имеют 1 радиоканал и 2 канала Bluetooth и могут быть подключены к 3 устройствам одновременно - переключение одним нажатием кнопки
Тихая клавиатура с ножничным механизмом
Прочные и надежные клавиши-ножницы: идеально подходят для интуитивной, плавной и тихой печати даже на очень высокой скорости ввода
ИИ-помощник для нескольких программ
Повышенная производительность благодаря искусственному интеллекту: кнопка помощи активирует межпрограммный помощник с искусственным интеллектом
Из проверенных источников переработки
Это замыкает круг: этот продукт изготовлен не менее чем на 20% из переработанных материалов – таким образом мы участвует в экологически чистом цикле.
Беспроводной комплект клавиатуры и мыши с батарейками
Легко заменить: беспроводная клавиатура и мышь работают от батареек и не нуждаются в зарядке между ними – удобно для мобильной работы и в дороге
Управление мультимедийными функциями с помощью F-клавиш
Активация с помощью Fn: Управляйте мультимедийными функциями, определяя дополнительные F-клавиши — без необходимости проходить сложные пути через системные настройки
Функция блокировки Fn
Включение и выключение блокировки FN простое: функция меняет назначение основной и дополнительной клавиш F1 с F12, так что вы можете, например, использовать мультимедийные функции непосредственно с помощью клавиш F, не удерживая клавишу Fn.
Вогнутые ключи
Для приятной печати: клавиши клавиатуры ПК имеют вогнутую форму, поэтому кончики пальцев удобно лежат и легко направляются при печати.
Выдвижной USB-приемник
Постоянное расположение: Выдвижной USB-приемник можно транспортировать в футляре для клавиатуры или мыши для экономии места.
Бесшумные кнопки
Тихая мышь без щелчков: тихие кнопки позволяют плавно и тихо работать с беспроводной мышью
Кнопки браузера
Удобные боковые кнопки: Кнопки браузера на беспроводной мыши поддерживают функцию перемотки вперед/назад для удобной навигации, например, в веб-браузерах, Беззубик и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
3-канальный многоустроевый комплект
Готовая к использованию где угодно: многофункциональная клавиатура и мышь имеют 1 радиоканал и 2 канала Bluetooth и могут быть подключены к 3 устройствам одновременно - переключение одним нажатием кнопки
Тихая клавиатура с ножничным механизмом
Прочные и надежные клавиши-ножницы: идеально подходят для интуитивной, плавной и тихой печати даже на очень высокой скорости ввода
ИИ-помощник для нескольких программ
Повышенная производительность благодаря искусственному интеллекту: кнопка помощи активирует межпрограммный помощник с искусственным интеллектом
Из проверенных источников переработки
Это замыкает круг: этот продукт изготовлен не менее чем на 20% из переработанных материалов – таким образом мы участвует в экологически чистом цикле.
Беспроводной комплект клавиатуры и мыши с батарейками
Легко заменить: беспроводная клавиатура и мышь работают от батареек и не нуждаются в зарядке между ними – удобно для мобильной работы и в дороге
Управление мультимедийными функциями с помощью F-клавиш
Активация с помощью Fn: Управляйте мультимедийными функциями, определяя дополнительные F-клавиши — без необходимости проходить сложные пути через системные настройки
Функция блокировки Fn
Включение и выключение блокировки FN простое: функция меняет назначение основной и дополнительной клавиш F1 с F12, так что вы можете, например, использовать мультимедийные функции непосредственно с помощью клавиш F, не удерживая клавишу Fn.
Вогнутые ключи
Для приятной печати: клавиши клавиатуры ПК имеют вогнутую форму, поэтому кончики пальцев удобно лежат и легко направляются при печати.
Выдвижной USB-приемник
Постоянное расположение: Выдвижной USB-приемник можно транспортировать в футляре для клавиатуры или мыши для экономии места.
Бесшумные кнопки
Тихая мышь без щелчков: тихие кнопки позволяют плавно и тихо работать с беспроводной мышью
Кнопки браузера
Удобные боковые кнопки: Кнопки браузера на беспроводной мыши поддерживают функцию перемотки вперед/назад для удобной навигации, например, в веб-браузерах, Беззубик и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Клавиатура для многих устройств
- Мышь для многих устройств
- 4 батарейки типу ААА.
- USB-A приемник
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-A |
| Ваги | 280 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 129 мм |
| Источник питания | 4 батарейки типу ААА (у комплекті) |
| Роздільна здатність сенсора | 800 точек на дюйм1200 точек на дюйм1600 точек на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 301 x 17 x 129 мм |
| Тип датчика | оптичний |
| Тип ергономічного дизайну | амбідекстр |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | Bluetooth® |
| Тип продукту | Комплект клавіатура, миша |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴








