
Комплект клавиатуры и мыши Logitech MK330, мультимедийные клавиши, английский (США), QWERTY, черный 513823
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 513823
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект беспроводной клавиатуры и мыши Logitech MK330, черный

Характеристики продукта
- Международная американская американская раскладка: QWERTY
- Для чистого развлечения и абсолютной мобильности
- 11 специальных клавиш для быстрого доступа к часто используемым функциям
- Плоские клавиши с почти бесшумным нажатием
- Мобильная мышь Logitech с небольшим приемником

Описание
ЕЛЕГАНТНИЙ ДИЗАЙН
Стандартная клавиатура с плоскими, тихими клавишами делает печать эффективной и комфортной. Благодаря слегка изогнутой форме мышь удобно лежит в руке даже после длительного использования.
ПРОСТОЕ УСТАНОВЛЕНИЕ PLUG-AND-PLAY
Настройка проста, поэтому вы можете начать сразу.
ДОВШОЙ СЕРМИН РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ
До 2 лет на клавиатуру и 1 год на мышь с минимальными трудностями при замене батареек.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ МУЛЬТИМЕДЕДИЙНЫЕ КЛАВИШИ ELF, 4 ПРОГРАМУВАЕМЫЕ F-КЛАВИШИ.
Он обеспечивает мгновенный доступ к мультимедийным опциям, интернету, электронной почте, воспроизведению/паузы, регулировке громкости и другим функциям во время встреч и конференций. Вы также можете перепрограммировать функциональные клавиши для быстрого доступа к любимым приложениям, папкам или веб-сайтам.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Стандартная клавиатура с плоскими, тихими клавишами делает печать эффективной и комфортной. Благодаря слегка изогнутой форме мышь удобно лежит в руке даже после длительного использования.
ПРОСТОЕ УСТАНОВЛЕНИЕ PLUG-AND-PLAY
Настройка проста, поэтому вы можете начать сразу.
ДОВШОЙ СЕРМИН РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ
До 2 лет на клавиатуру и 1 год на мышь с минимальными трудностями при замене батареек.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ МУЛЬТИМЕДЕДИЙНЫЕ КЛАВИШИ ELF, 4 ПРОГРАМУВАЕМЫЕ F-КЛАВИШИ.
Он обеспечивает мгновенный доступ к мультимедийным опциям, интернету, электронной почте, воспроизведению/паузы, регулировке громкости и другим функциям во время встреч и конференций. Вы также можете перепрограммировать функциональные клавиши для быстрого доступа к любимым приложениям, папкам или веб-сайтам.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Клавиатура
- Миша
- USB-приемник
- USB кабель-удлинитель
- 2 батарейки типа AAA (для клавиатуры, уже установлены)
- 1 батарейка типа АА (для мыши, уже вставлена)
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows XP / Vista / 7/8 или 10
- свободный USB порт
- Подключение к Интернету для загрузки программного обеспечения Logitech Options (необязательно)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | радіо 2,4 ГГц |
| Ваги | 645,2 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 20,5 мм |
| Источник питания | 2 батарейки типу ААА (у комплекті) Батарарейка типу АА (1 шт.), у комплекті |
| Розміри | (Ш x В x Г) 446,3 x 183 x 20,5 мм |
| Тип ергономічного дизайну | лівшаправша |
| Тип клавиатуры | Англійська (США), QWERTY |
| Тип передавання даних | радіо |
| Тип продукту | Комплект клавіатура, миша |
| Характеристики пристрою введення | мультимедійні клавіші |
| Ширина вироби | 446,3 мм |
| висота продукту | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴



