
Беспроводная мульти клавиатура Trust Keyra ERGO DE Эргономичная немецкая, QWERTZ Черная 513821
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 513821
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Эргономичная многофункциональная беспроводная клавиатура

Характеристики продукта
- Беспроводной
- Эргономичный дизайн: разделенный и изогнутый дизайн, встроенная мягкая подставка для рук, регулируемые ножки.
- Универсальное подключение: беспроводное через USB-приемник (USB-A/C) или двухканальный Bluetooth; быстрое переключение между 3 устройствами.
- Удобство: тихие клавиши, полноразмерное расположение клавиш с цифровой клавиатурой, 13 мультимедийных клавиш Fn и 6 специальных мультимедийных клавиш.

Описание
Эргономичная беспроводная клавиатура Keyra позволяет работать с комфортом. Полноразмерное расположение клавиш с разделенными клавишами и выпуклый изгиб способствуют естественному положению руки и пальцев и обеспечивают лучшую поддержку, чем стандартные клавиатуры. Это означает меньше нагрузки и большую производительность с каждым нажатием клавиши! Благодаря беспроводному подключению этой клавиатуры к нескольким устройствам вы обязательно найдете идеальный вариант для себя. Вы можете легко переключаться между тремя устройствами одновременно, используя два различных соединения Bluetooth или выдвижной USB-приемник 2.4G, совместимый с устройствами USB-C и USB-A. Максимальная гибкость! Независимо от того, сидите ли вы или стоите, мягкая подставка для рук Keyra и регулируемые сложные ножки обеспечивают комфорт на целый день. Влюбленным также понравится эта клавиатура – тихие клавиши делают ее идеальной для тихого рабочего места, где ни вы, ни окружающий вас никто не будет отвлекать. Мы знаем, как приятно полностью погрузиться в работу. Именно поэтому эта клавиатура оснащена долговечными батареями и энергосберегающим выключателем, который обеспечивает до двух лет непрерывного использования. Больше никаких постоянных изменений батареек, поэтому сосредоточьтесь на том, что действительно важно!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Эргономичная беспроводная клавиатура, USB-приемник, 2 батарейки типа АА, инструкция пользователя
Блокичные
Для работы требуются 2 батарейки типа АА (входят в комплект).
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows 10/11
macOS 13/14/15
ОБ Chrome
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | BluetoothUSB-радіо 2,4 ГГц |
| Ваги | 898 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 229 мм |
| Источник питания | 2 батарейки типу АА (у комплекті) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 455 x 51 x 229 мм |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | Бездротовий зв'язок Bluetooth® |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Ергономічний |
| Ширина вироби | 455 мм |
| висота продукту | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴







