
ЗАРЯДНАЯ КОМПЛЕКТ...

Характеристики продукта
- Самая производительная работа:
- Бесшумное нажатие клавиш
- Ножичный механизм CHERRY SX
- Бесшумное нажатие кнопок мыши
- 3-уровневый регулируемый сенсор мыши с разрешением до 2400 dpi
Описание
STREAM DESKTOP RECHARGE – это премиум-версия успешной STREAM DESKTOP.
Дизайн беспроводного комплекта кажется обольстительно похожим, но стоит присмотреться к нему внимательнее. B. Аккумуляторные батареи и сменные батареи. Еще одной новой особенностью является то, что беспроводная мышь теперь также имеет шифрование AES – не только клавиатура. В основе STREAM DESKTOP RECHARGE лежит запатентованная технология ножничного переключателя SX. Точный ход клавиш бесшумной клавиатуры ПК обеспечивает уникальный опыт печати CHERRY. Это основа для продуктивного рабочего дня с низким уровнем шума. 6-кнопочная мышь, также с бесшумными кнопками, идеально подходит. Размер и форма подходят как для больших, так и для маленьких рук. Разрешение, а значит и скорость, можно регулировать на трех уровнях с помощью переключателя DPI. Когда дело доходит до удобства использования, STREAM DESKTOP RECHARGE также является правильным выбором. Мышь и клавиатуру компьютера можно заряжать – даже во время работы. В комплект входят кабель USB-C и высококачественные батареи GP ReCyko+. В отличие от большинства комплектов клавиатуры и мыши на рынке, данный настольный компьютер не имеет встроенных литиевых аккумуляторов. Никель-металлгидридные аккумуляторы, используемые здесь, можно легко заменить при необходимости. Давайте будем откровенны: клавиатура CHERRY обычно служит дольше любого аккумулятора. При работе с конфиденциальными данными шифрование чрезвычайно важно. Данный комплект оснащен стандартом AES-128 (Advanced Encryption Standard). Благодаря 128-битному шифрованию CCM нажатия клавиш и движения мыши шифруются перед передачей. Светодиодные индикаторы состояния, встроенные в кнопки, также практичны. Дополнительное программное обеспечение CHERRY KEYS предлагает максимальную гибкость. С помощью этой программы вы можете настроить клавиатуру и мышь в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
Как и все члены семейства STREAM, STREAM DESKTOP RECHARGE имеет металлическую основу для максимальной устойчивости. Клавиатура имеет длинный радиус действия и восемь резиновых накладок и резиновых ножек на задней панели. Мышь такая же впечатляющая. Она стабильно и надежно лежит в руке, легко скользя по столу. Настольный комплект имеет знак GS «проверенная безопасность», подтверждающий соответствие всем соответствующим европейским директивам и нормам по безопасности и эргономике. Награда «Голубой ангел» подтверждает, что этот настольный комплект сосредоточен на экологических и ответственных покупках. Новый беспроводной настольный комплект от CHERRY сочетает в себе все признанные характеристики многомиллионной клавиатуры STREAM KEYBOARD и расширяет их беспроводной технологией и концепцией зарядки. Ищете прочного, долговечного и стабильного спутника для профессионального или частного использования? Тогда STREAM DESKTOP RECHARGE — ваш первый выбор.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высочайшее качество
- Резиновые ножки для отличной устойчивости к скольжению
- Интегрированная металлическая пластина для максимальной жесткости на кручение
- Экомарка «Голубой ангел»
- Постоянная маркировка ключей
- Клавиатура и мышь с шифрованием AES-128
- Лучшее удобство использования:
- NiMH USB-C батареи (GP ReCyko+) у мыши и клавиатуре
- Светодиодные индикаторы состояния показывают низкий заряд батареи, состояние зарядки и разрешение мыши.
- Дополнительные светодиоды стана для клавиш CAPS LOCK, NUM и SCROLL
- Клавиатура с 10 офисными и мультимедийными клавишами
- 6 кнопок мыши и колесо прокрутки
- Самый современный дизайн:
- Плоский дизайн
- Одобрение GS (макет полного размера)
Комплект поставки
- Беспроводной комплект мыши / клавиатуры
- Нано-USB-приемник
- Инструкция пользователя
- Зарядный кабель USB-C
- Никель-металлгидридные аккумуляторы (GP ReCyko+)
- Клавиатура (2x AAA) и мышь (1x AA)
- Нано-USB-приемник
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Производитель | STREAM |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 905 г |
| Вміст | 1, шт. |
| Глибина продукту | 186 мм |
| Источник питания | 2 батарейки типу ААА (у комплекті) Батарарейка типу АА (1 шт.), у комплекті |
| Під'єднання приймача | Бездротовий |
| Роздільна здатність сенсора | 2400 точек на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 162,2 x 462,2 x 186 мм |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | бездротове радіо |
| Тип продукту | Комплект клавіатура, миша |
| висота продукту | 462,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴



