
ПЕРИДУО-606 А ДЕ Б

Характеристики продукта
- Мини-беспроводная эргономичная клавиатура DE с вертикальной мышью и клавиатурой

Описание
Perixx PERIDUO-606A, беспроводная, компактная, эргономичная клавиатура 3-в-1 с вертикальной мышью и цифровой клавиатурой – регулируемая подставка для запястья – наклоняемое колесико – плоские клавиши – QWERTY
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- ЭРГОНОМИЧНЫЙ И КОМПАКТНЫЙ НАБОР ДЛЯ СТОЛУ
- Доступная, компактная настольная конфигурация с эргономичным дизайном. Компактная разделенная клавиатура с отдельной цифровой клавиатурой и вертикальной мышью уменьшает давление на руку во время работы и обеспечивает легкую печать. Беспроводная, эргономичная вертикальная мышь с 6 кнопками, колесом прокрутки и регулировкой разрешения (800/1600).
- ЭРГОНОМИЧНАЯ РАЗДИЛЕНА КЛАВИАТУРА ИЗ ПОВНЕШЕЙ ЦИФРОВОЙ КЛАВИАТУРОЙ
- Изогнутая мини клавиатура с 7 мультимедийными клавишами и наклонным колесом прокрутки по центру, а также отдельной цифровой клавиатурой для большей гибкости на рабочем месте
- РЕГУЛЬОВАНИЙ КУТ ПИСЬМА
- Он оснащен интегрированной пластиковой подставкой для рук, которая обеспечивает надежный захват и устойчива к поту. Регулируемый угол печати с подъемом клавиатуры (до трех разных углов) обеспечивает нейтральное положение запястья.
- БЕЗДРОТОНОЕ СКЛЮЧЕНИЕ
- Беспроводная технология 2.4 ГГц с радиусом действия около 10 метров. Nano USB приемник для клавиатуры, цифровой клавиатуры и мыши.
Комплект поставки
- USB-приемник

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Окна;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | German |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 557 г |
| Вміст | 1 комплект |
| Глибина продукту | 227 мм |
| Источник питания | 4 батарейки типу ААА, замовляйте окремо. Батарейка типу АА (1 шт.), замовляйте окремо. |
| Роздільна здатність сенсора | 800 точек на дюйм1000 точек на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 351 x 33 x 227 мм |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | радіо |
| Тип продукту | Комплект клавіатура, миша |
| Характеристики пристрою введення | Ергономічний |
| Ширина вироби | 351 мм |
| висота продукту | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴










